Keter Knit Cozy Urban set Beige
Набор оригинальной мебели с трикотажной текстурой из двух табуретов и мини столика для дома и сада. Идеальный вариант для небольшой террасы, лоджии или балкона.
Взгляните на новинку 2016 года от компании Keter. Модели табуретов округлой формы и функциональных столов-бочоночков со съёмным верхом, входящие в коллекцию KNIT Cozy, просто поражают. Создаётся потрясающее впечатление настоящего трикотажного полотна, воплощённое в продукте из полимерного материала.
Фантастически лёгкие, но при этом прочные и надёжные всепогодные изделия станут настоящим украшением современного дизайна вашей комнаты, а также полузакрытой или открытой территории, предназначенной для отдыха. Их можно расположить как на балконе или лоджии, так и на террасе или в беседке. Они устойчивы к УФ излучению и любым перепадам температур. У столика снимается верхняя часть, предоставляя возможность хранить внутри всякие необходимые мелочи. Уход очень простой, при загрязнении достаточно подставить их под струю воды.
Основная цветовая палитра Knit коллекции отражает успокаивающее тепло традиционных трикотажных изделий, придавая вашему дому дополнительный уют. Также можно подобрать контрастные сочетания, что очень часто практикуется при создании модного интерьера. По тактильным ощущениям сам пластик достаточно мягок и приятен, а оформление вязаным орнаментом в виде косичек завораживает.
Приглашаем вас создать неповторимый дизайн вашего места отдыха и купить качественную мебель из пластмассы от известного производителя - компании Keter в нашем интернет магазине с доставкой по Украине.
Звоните, мы с удовольствием ответим на любые интересующие вас вопросы.
Общая | |
Гарантия, мес | 12 |
Код производителя | 17202493506 |
Количество мест | 2 |
Масса, кг | 3,75 |
Материал корпуса | пластмасса |
Размеры, мм | пуфик: 570х570х320; стол: 416х416х429 |
Тип | комплект |
Цвет | Бежевый |